Мастерская нового сознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» 20 марта состоится 7-е заседание Клуба. Тема "Смех как изначальное качество миролюбия"
Уилсон Роберт Антон EmptyВт Мар 15 2016, 23:49 автор Вера София

» 20 марта 7-е заседание Клуба. Тема "Смех как изначальное качество миролюбия"
Уилсон Роберт Антон EmptyВт Мар 15 2016, 23:47 автор Вера София

» 6-е заседание Клуба Мастерская Нового Сознания
Уилсон Роберт Антон EmptyЧт Фев 18 2016, 20:57 автор Вера София

» 20 февраля состоится 6-е заседание Клуба Мастерская Нового Сознания. Тема: "Луч творения и его влияние на нашу жизнь"
Уилсон Роберт Антон EmptyЧт Фев 18 2016, 20:53 автор Вера София

» 27.01.2016 в 20-00 мск состоится встреча динамической группы. Тема: "Будет ли деление на касты".
Уилсон Роберт Антон EmptyПн Янв 25 2016, 00:08 автор Надежда Демьяненко

» 20 января 2016 г. состоялось заседание Клуба Тема "Будет ли деление на касты?"
Уилсон Роберт Антон EmptyПн Янв 25 2016, 00:06 автор Надежда Демьяненко

» 20 ЯНВАРЯ в 20.00 по МСК состоится 5-е заседание Клуба Тема "БУДЕТ ЛИ ДЕЛЕНИЕ НА КАСТЫ?"
Уилсон Роберт Антон EmptyЧт Янв 14 2016, 12:22 автор Надежда Демьяненко

» 13 января 2016г. состоялась 4-я заключительная встреча Динамической группы по теме "Технология Пути"
Уилсон Роберт Антон EmptyЧт Янв 14 2016, 12:18 автор Надежда Демьяненко

» 13.01.2016 в 20-00 мск. состоится очередное заседание Динамической группы по теме ТЕХНОЛОГИЯ ПУТИ
Уилсон Роберт Антон EmptyСр Янв 13 2016, 15:03 автор Надежда Демьяненко

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Уилсон Роберт Антон

Перейти вниз

Уилсон Роберт Антон Empty Уилсон Роберт Антон

Сообщение автор Admin Чт Сен 24 2015, 22:38

перейти к книгам (11)Уилсон Роберт Антон Uilson3
Роберт Антон Уилсон родился в Нью-Йорке. Окончил Бруклинский политехнический институт и Нью-Йоркский университет, в 1981 году получил степень доктора философии. Работал продавцом, рекламным агентом, вел астрологический раздел в газете, в 1965–1971 гг. был помощником главного редактора в журнале «Плейбой». 

В литературе дебютировал в начале 70-ых эротическими романами и исследованиями на тему секса и наркотиков. В соавторстве с Тимоти Лири опубликовал работу «Нейрополитика» (1977). В фантастике дебютировал трилогией «Иллюминат!» (с Робертом Ши, 1975); за первой трилогии последовала вторая – «Кошка Шредингера» (1988). 

Сам Уилсон определяет свое творчество как «партизанскую онтологию» – то есть выражение средствами языка и литературы физической, культурной, невротической и психоделической относительности.
Сайт автора — rawilson.comУилсон Роберт Антон RideoУилсон Роберт Антон на видео
Уилсон Роберт Антон Illuminatus_1
[size=18]Глаз в пирамиде. Иллюминатус 1

Таинственное общество иллюминатов много веков осуществляет главный в мире Заговор, для которого все остальные заговоры — лишь прикрытие. Одному из героев этой книги предстоит стать верховным Иллюминатусом...далее >>>Пирамиды

Уилсон Роберт Антон Illuminatus_2
Золотое яблоко. Иллюминатус 2
Становятся известны имена четырех Первоиллюминатов, стоящих за всеми тайными обществами Земли. Кто же пятый? Проницательный читатель, вас ждет «Золотое Яблоко» — кульминационная часть легендарной эпопеи.далее >>>Разное

Уилсон Роберт Антон Quantum_psychology
Квантовая психология

Как работа вашего мозга программирует вас и ваш мир.

Супер-гений. Он написал все то, что я побоялся написать. 
Д-р Джон Лилли

Важнейший философ этого столетия... ученый, остроумный, хипповый и обнадеживающий.
Тимоти Лири
далее >>>Человек

Уилсон Роберт Антон Cosm_trigger
Космический триггер

Уилсон с юмором, непредубежденностью, мужеством и терпением приглашает нас в путешествие по лабиринтам собственного сознания, заставляя нас расти и меняться вместе с ним.

Заговор Иллюминатов, феномен Сириуса, НЛО, изменяющие сознание наркотики, проблемы клонирования и бессмертия, новое «прочтение» Тимоти Лири, Алистера Кроули, Олдоса Хаксли, Карла Сагана, Г. Гурджиева, Алана Уотса, Уильяма Берроуза; новый взгляд на пейотные путешествия, современную квантовую теорию, физику сознания, восемь контуров эволюции нервной системы, синхронистичность, магию, парапсихологию, ментальный контроль и межзвездную телепатию - вот далеко не полный перечень тем, которые освещаются автором в этой книге.
далее >>>Разное

Уилсон Роберт Антон Illuminatus_3
Левиафан. Иллюминатус 3
За всеми тайными обществами в человеческой истории всегда стояло одно сверхтайное общество сверхчеловеков иллюминатов служащих случайно застрявшему на Земле существу из другой вселенной. С их скрытой диктатурой всегда боролись люди дискордианцы, заключившие союз с дельфинами и гориллами.далее >>>Разное

Уилсон Роберт Антон Maski_illuminatov
Маски иллюминатов
Древние всегда были. Древние есть. Древние всегда будут. После лета наступает зима, после зимы наступает лето. Они правили там, где сейчас правит человек, они будут править там снова. Они спокойно ждут вне пространства и времени, Незримые для нас.далее >>>Разное

Уилсон Роберт Антон Novaya_inkvizitciya2
Новая инквизиция

В книге речь пойдет о новой инквизиции, новом идоле и новом агностицизме. Новой инквизицией я называю традиции подавления и запугивания, которые в современном научном мире становятся повсеместными. Новым идолом я называю догматичную идеологию новой инквизиции. Новым агностицизмом я называю «модельный агностицизм», то есть способность подходить агностически не только к частной модели «Бога», но и вообще ко всем философским и идеологическим моделям.

Если вам покажется, что некоторые идеи данной книги противоречат моим прежним взглядам, вы ошибаетесь. Я по-прежнему считаю высокотехнологичную цивилизацию лучше первобытной; по-прежнему не идеализирую средневековье (которое считаю эпохой мракобесия); по-прежнему говорю о колонизации космоса, увеличении продолжительности жизни и отстаиваю другие идеи, которые консерваторам кажутся безумными. Я по-прежнему считаю, что при всей гнусности научного истеблишмента, который я здесь высмеиваю, он явно уступает гнусности религиозного истеблишмента, особенно его христианского и исламского филиалов.
далее >>>Разное

Уилсон Роберт Антон Cover-big
Моя жизнь после смерти
Эта книга полна тайн, она буквально тонет в загадках и неопределённости. Не жалуйтесь, если потом окажется, что в этой книге, как на скотобойне, забивают ваших любимых священных коров, а от всего, что раньше казалось простым и правильным, вам станет немного не по себе.далее >>>Современная проза

Уилсон Роберт Антон Walls
И обрушилась стена
Никакое "доказательство" того, что такие вещи НЕ случаются в традиционном пространстве-времени, не способно помочь людям, которые пережили такого рода опыт и хотят знать, что все это может значить.далее >>>Современная проза

Уилсон Роберт Антон Psix-Ev
Психология эволюции
Эта книга, как и большинство других моих книг, возникла только отчасти благодаря сознательному намерению, отчасти же - благодаря некоторым подозрительным случайным событиям. Вообще-то она начиналась как докторская диссертация на тему "Эволюция нейросоциологических контуров: вклад в социобиологию сознания".далее >>>Современная проза

Уилсон Роберт Антон Noimage
Космический триггер 1
далее >>>Современная проза
[/size]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-09-22

http://ekolife936.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения